洛阳客运巴士班线[马瑶-公路局](马窑-公路局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
洛阳客运巴士班线[马瑶-公路局],始发站为马窑,终点站为公路局,共停靠25个公交站点,有龙凤庄园、薛营村、南营、招呼站等。线路运营时间为07:00-15:00,全程行驶约17.6公里。此外,洛阳客运巴士班线[马瑶-公路局]还可以与602路、603路、611路、宜阳615路、601路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供洛阳客运巴士班线[马瑶-公路局]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:洛阳
运营时间:07:00 - 15:00
线路里程:约17.6公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
洛阳客运巴士班线[马瑶-公路局]
马窑-公路局
相关公交
换乘信息
涧河口
崔村东
崔村西
苗村
周村
杨店东
杨店
同力水泥厂
河下村
文兴水尚
县医院
党校
高桥村
锦屏镇政府
白庙
大张
公路局