366路(平乐东-洛阳站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
洛阳366路公交车,始发站为平乐东,终点站为洛阳站,共停靠20个公交站点,有平乐、平乐西、拖修厂、跃店等。线路运营时间为06:40-19:30,全程行驶约19.15公里。此外,洛阳366路公交车还可以与366路、307路、367路、805路、996路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供366路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:洛阳
运营时间:06:40 - 19:30
线路里程:约19.15公里
洛阳交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
366路
平乐东-洛阳站
相关公交
换乘信息
平乐东
平乐西
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
三川大道洛白路口
东花坛
北窑
玄武门大街人民街口
大北门
玄武门大街东道口
洛阳站