717路(山碧-转角楼)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
洛阳717路公交车,始发站为山碧,终点站为转角楼,共停靠28个公交站点,有田岭、胡岭、北岭、石寺镇等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约33.04公里。此外,洛阳717路公交车还可以与新安717路、新安712路、990路、713路[南线]、701路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供717路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:洛阳
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约33.04公里
洛阳交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-23,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
717路
山碧-转角楼
换乘信息
石寺镇
渠里
下孤灯
上孤灯
山神庙
崔家庄
庙头
万基集团
高平
下羊义
大章新村
职教中心
万基花园
明苑小区
北京路口
世纪广场
新安汽车站
粮食局
运管局
慕容山
城关镇