702路(龙门客运中心-新安汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
洛阳702路公交车,始发站为龙门客运中心,终点站为新安汽车站,共停靠27个公交站点,有关林市场、通衢路厚载门街口西、关林路永泰街口西、龙和小区等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约53.04公里。此外,洛阳702路公交车还可以与伊川502路、998路、305路、808路、702路等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供702路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:洛阳
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约53.04公里
洛阳交运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
702路
龙门客运中心-新安汽车站
相关公交
换乘信息
龙门客运中心
关林市场
通衢路厚载门街口西
关林路永泰街口西
龙和小区
秦岭路中州西路口
大张物流园
涧西工业园路东
双湘路口东
京津路口
东方大道路口
欧亚学校
洛阳科技学院
磁涧
八里瓷厂
尤彰
八陡山
东关
城关镇
后贯沟
新安三高
新安一高
盛德美大张
粮食局